---
title: "Сотворил себе…"
description: "Есть много людей, мужчин, добившихся высот в жизни. Это отрадно!Но есть такие, которые добились не ..."
author: "Lavroff"
published: "2011-10-25T22:54:50+00:00"
modified: "2011-10-25T22:54:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sotvoril-sebe-201223"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sotvoril-sebe-201223/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сотворил себе…

> Есть много людей, мужчин, добившихся высот в жизни. Это отрадно!Но есть такие, которые добились не ...

**Есть много людей, мужчин, добившихся высот в жизни. Это отрадно!** **Но есть такие, которые добились не каких-то бизнес-планок, а чего-то более интересного, причем это приносит им достаточный доход. Вот три человека, которыми я поистине восторгаюсь**:

**1. Тони Хоук** В двенадцатилетнем возрасте Хоука спонсировала компания *Dogtown skateboards*, в 14 лет он был ультрамегапрофи, а в свои 16 был признан лучшим скейтбордером мира. За 17 лет катания Хоук принял участие в более 100 профессиональных соревнованиях, выиграв 73 из них – рекорд в истории скейтбординга. Он первый в мире сделал трюк на 900 градусов. Сейчас 40-летний Тони — хозяин собственной скейтбордной империи.

![Сотворил себе…](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/bjCXvDi6q6tCigNX5n8Te0Y2j5tDP4.jpg)

**2. Колин МакРэй** Пожалуй, самая культовая личность в раллийных гонках. Увековечивший себя в комп. игре. Я не фанат этого зрелища вследствие отдаленности от подобных соревнований. Но Колин для меня является личностью, которую просто следует уважать. Уважать за титулованность, за талант, за популяризацию автомобильных марок. Я не владею хорошей инфой про этого человека, просто какая-то «любовь на расстоянии». Жалко его, так нелепо погиб. Но знающие люди всегда будут ставить его в пример.

![Сотворил себе…](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/GKSI43L6i55he7K0u4070G2l8Smt99.jpg)

**3. Беар Гриллс** Это просто демон какой-то! Человек, которому не только не чуждо все человеческое, но и фаунно-флорное. Такое впечатление, что он просто супермэн в человеческом обличии. Причем, обходящийся без криптонита! Человек, способный владеть собой и выживать в любых самых опасных условиях достоин большого уважения!!! Да к тому же еще примерный семьянин!))) Им я просто восхищаюсь!

![Сотворил себе…](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/1P2RD3Sm69wlNCbOq6Z1Tk0Lj1uqOn.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sotvoril-sebe-201223](https://yvision.kz/post/sotvoril-sebe-201223)