---
title: "сотруднички"
description: "Я заметила, что люди, которые у нас работают, со временем становятся злыми:( Когда они только приход..."
author: "eban"
published: "2009-11-12T23:43:13+00:00"
modified: "2009-11-12T23:43:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sotrudnichki-21780"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sotrudnichki-21780/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сотруднички

> Я заметила, что люди, которые у нас работают, со временем становятся злыми:( Когда они только приход...

Я заметила, что люди, которые у нас работают, со временем становятся злыми:( Когда они только приходят, они оченоь общительные:) Вот работает у нас одна девушка:) в области рекламы:) Пришла к нам зимой - в конце ноября примерно. Мы с ней первое время постоянно болтали о том-о сем, я ей рассказывала, как лечить горло, про фиалки, про дочку... А что сейчас?:) Только я к ней подойду, она отворачивается в монитор и пишет. И говорит: "Я так занята, так занята..." Странно это все. Наверное, работа портит человека:(

---

Source: [https://yvision.kz/post/sotrudnichki-21780](https://yvision.kz/post/sotrudnichki-21780)