---
title: "состояние души или сущность"
description: "я одиночка. мне нравится быть одной. хоть в моей жизни есть близкие люди, я их все равно держу на оп..."
author: "sabin_ka"
published: "2012-05-07T01:33:20+00:00"
modified: "2012-05-07T01:33:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sostoyanie-dushi-ili-sushchnost-256990"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sostoyanie-dushi-ili-sushchnost-256990/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# состояние души или сущность

> я одиночка. мне нравится быть одной. хоть в моей жизни есть близкие люди, я их все равно держу на оп...

я одиночка. мне нравится быть одной. хоть в моей жизни есть близкие люди, я их все равно держу на определенном расстоянии. Не хочу, чтобы мои близкие люди сомневались во мне. Я их очень люблю, уважаю. Но когда я прихожу домой, мне нужна тишина. Мне не надо каждый день с утра желать "удачного дня" (придется отвечать, да и не только, хочу побыть со своими мыслями). Настраиваюсь на свою волну, и все. Часто спрашивать "как у меня дела" тоже не надо. Звонить каждый день ТОЖЕ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sostoyanie-dushi-ili-sushchnost-256990](https://yvision.kz/post/sostoyanie-dushi-ili-sushchnost-256990)