---
title: "Соскучилась безумно!!!"
description: "Ихххааа!!! я дома:) Да-да-да.. теперь я безоговорочно могу назвать Ату -домом!:) За время отсутствия..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-05-16T01:47:46+00:00"
modified: "2010-05-16T01:47:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/soskuchilas-bezumno-45273"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/soskuchilas-bezumno-45273/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Соскучилась безумно!!!

> Ихххааа!!! я дома:) Да-да-да.. теперь я безоговорочно могу назвать Ату -домом!:) За время отсутствия...

Ихххааа!!! я дома:) Да-да-да.. теперь я безоговорочно могу назвать Ату -домом!:)

За время отсутствия я поняла, что по уши влюбленна в этот город!:)) и так приятно сюда возвращатся, особенно когда на вокзале тебя встречают друзья не спавшие всю ночь:))

Отпуск в деревне получился немного странным... конечно юбилей папы мы отметили на славу, я налопалась мяса на неделю вперед. Мамины голубцы, котлеты, манты,папин шашлык.... мммм.... в поезде потом устроила разгрузочные дни - ничего кроме фруктов!!! а то сколько можно обжираловкой заниматься?:))

отличная погода,свежий воздух, родственники, гамак:)) и полное отсутсвие мобильной связи! я-то в деревню поперлась со всеми своими гаджетами:)) ноут, айфон, телефон, как говорится, полный набор удовольствий, жаль что в полной мере всю прелесть этих изобретений, я распробовала только по дороге в Кустанай:) Надеюсь ,что в скором времени Кейселл доберется и до северо-казахстанской глубинки!:) Зато в поезде просто прелесь- кейселловская связь и интернет были почти на протяжении всего пути!!:))) не устаю благодарить своих друзей, которые подарили мне айфон с маленьким условием:) я чувствовала себя как минимум бизнес -леди, которая даже при отсутствии косметики в поезде, была в курсе всех мировых событий))) Это явно добавляет значимости:) так я узнала, что пропустила супер-сальса-вечеринку с самим Уилмером, при виде которого все девочки пищат!! еще бы - этот сальсерос, под два метра ростом, с шикарным телом, двигается ТАААККК, что от восхищения рот не закрывается:)))

но я своё обязательно заполучу на международном сальса-конгрессе:)в июле. в Питере! кто со мной?:)

Ладно, пойду собиратся, и выползать на улицу...как-то прохладно правда сегодня(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/soskuchilas-bezumno-45273](https://yvision.kz/post/soskuchilas-bezumno-45273)