---
title: "Соревнования по Counter-Strike"
description: "Сам давно не играл, и вряд ли скоро начну. Зато я знаю, что огромное количество людей играет в CS, п..."
author: "subaur"
published: "2010-03-03T04:59:02+00:00"
modified: "2010-03-03T04:59:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sorevnovaniya-po-counter-strike-33068"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sorevnovaniya-po-counter-strike-33068/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Соревнования по Counter-Strike

> Сам давно не играл, и вряд ли скоро начну. Зато я знаю, что огромное количество людей играет в CS, п...

![Соревнования по Counter-Strike](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/ONxRypUE98mpeESg5ew9qBUXE6Oi9G.jpg)

Сам давно не играл, и вряд ли скоро начну. Зато я знаю, что огромное количество людей играет в CS, по которому постоянно проходят различные чемпионаты. Этот март не стал исключением, поэтому для жителей (геймеров) городов Астана и Караганда каждое воскресенье марта 2010 года будут проходить отборы на Чемпионат по Counter-Strike.

**Теперь о деталях:**

Что: Counter-strike 1.6 5x5 Когда: каждое воскресение марта(отборы). Финал 28 марта 2010. Где: Omega-sector (KRG, AST) Регистрация открытая, взнос 1000 тг с команды Призовой фонд 60 000 тг.

Цитата: **"Поднимем отечественный киберспорт"**

Проект Дурмагамбетова Тимура

p.s. извините за такое содержание информации, поскольку составлять пришлось ее самому:)

* информационная поддержка

---

Source: [https://yvision.kz/post/sorevnovaniya-po-counter-strike-33068](https://yvision.kz/post/sorevnovaniya-po-counter-strike-33068)