---
title: "Сообщение в автобусе"
description: "Наверное это сделали эмо..., если не эмо, то поправьте меня."
author: "subaur"
published: "2010-02-22T05:24:37+00:00"
modified: "2010-02-22T05:24:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/soobshchenie-v-avtobuse-32031"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/soobshchenie-v-avtobuse-32031/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сообщение в автобусе

> Наверное это сделали эмо..., если не эмо, то поправьте меня.

Наверное это сделали эмо..., если не эмо, то поправьте меня.

![Сообщение в автобусе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/pgVpcVUf9D0tnmSGbs7C8AkyzEG2UT.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/soobshchenie-v-avtobuse-32031](https://yvision.kz/post/soobshchenie-v-avtobuse-32031)