---
title: "Sony, Просим на бис !"
description: "Sony Закончилась пресс-конференция Sony, на которой было очень очень много интересного, но обо всем..."
author: "ghost_kano"
published: "2014-06-10T11:33:51+00:00"
modified: "2014-06-10T11:33:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sony-prosim-na-bis-417505"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sony-prosim-na-bis-417505/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Sony, Просим на бис !

> Sony Закончилась пресс-конференция Sony, на которой было очень очень много интересного, но обо всем...

***Sony***

*** ***

*Закончилась пресс-конференция Sony, на которой было очень очень много интересного, но обо всем по порядку:*

*Главное событие конференции это анонс шедевральной **GTA 5** на PS4, Xbox One, и конечно же PC!!! по трейлеру было видно, что подкрутили уровень детализации, тени, HDR эффекты, в общем будет однозначно классно.*

*Далее анонсировали **The Last Of Us: Remastered** для PS4, выглядит тоже очень здорово.*

*Так же показали 6 минут геймплея **Fac Cry 4,** выглядит все очень красиво, хоть и видно что уже движок немного устарел.*

*Показали **The Order 1886**, выглядит больше как интерактивное кино, все очень красиво.*

*Показали белую PS4*

*Теперь пользователям PS4 доступен Youtube, игроки могут записывать и заливать видео, отслеживать фид друзей и транслировать свой игры.*

*Показали смешной ролик **Magica 2.***

***Bloodhorne*** *он же **Project Beast** - игра от создателей Demon Souls. Dark Souls, выглядит так же мрачно как и DS, мало рассказали про саму игру.*

*Показали первый геймплей долгожданной **Mortal Combat X,** выглядит потрясно, хоть и на старом движке*

*Увидели **No man's sky,** очень ждем.*

*Теперь Сони будут делать свои сериалы*

*Далее был **MGS***

*Под конец показали **Batman: Arkhram Knight,** геймплей бэтмобиля (а-ля из фильмов 90-х), хороший карент ген, но все равно очень эпично.*

*В целом Sony провела интересную и насыщенную на события пресс-конференцию, подводя небольшие итоги можно сказать, что Sony были выше на голову или даже полторы Mircosoft.*

*

![Sony, Просим на бис !](https://storage.yvision.kz/images/user/ghost_kano/Jqe8VU1YXD1UL630YCkpRWUdCl5Iqu.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/sony-prosim-na-bis-417505](https://yvision.kz/post/sony-prosim-na-bis-417505)