---
title: "Сон в стиле триллера"
description: "Мне нравятся сны в стиле триллера. После них, обычно, просыпаешься с бешено колотящимся сердцем и ис..."
author: "CLackyM"
published: "2010-05-20T21:44:14+00:00"
modified: "2010-05-20T21:44:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-v-stile-trillera-47356"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-v-stile-trillera-47356/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сон в стиле триллера

> Мне нравятся сны в стиле триллера. После них, обычно, просыпаешься с бешено колотящимся сердцем и ис...

Мне нравятся сны в стиле триллера. После них, обычно, просыпаешься с бешено колотящимся сердцем и испариной на лбу. От снов-ужастиков отличаются тем, что просыпаешься не со страхом, а просто под впечатлением от увиденного: экшн, интересный сюжет, постоянная интрига - что ещё надо для счастья? Причём действие происходит с тобой, а не с каким-нибудь Майклом Дугласом. Да и сценарий под тебя написан )

Когда уже сны по заказу придумают?

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-v-stile-trillera-47356](https://yvision.kz/post/son-v-stile-trillera-47356)