---
title: "сон в пятницу или neon lights (13-14.05.11)"
description: "В общем снится мне сон. Всех деталей о сне я обычно не запоминаю, но про этот я кое-что помню. Я еду..."
author: "bobby_digital"
published: "2011-05-14T19:11:31+00:00"
modified: "2011-05-14T19:11:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-v-pyatnicu-ili-neon-lights-13-14-05-11-157566"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-v-pyatnicu-ili-neon-lights-13-14-05-11-157566/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сон в пятницу или neon lights (13-14.05.11)

> В общем снится мне сон. Всех деталей о сне я обычно не запоминаю, но про этот я кое-что помню. Я еду...

В общем снится мне сон. Всех деталей о сне я обычно не запоминаю, но про этот я кое-что помню. Я еду в такси. Везет значит меня машина куда-то. Как всегда я не помню откуда я еду и зачем. Хотя в принципе это совсем не важно. А важно то, что будет дальше во сне.

Сейчас темное время суток, но ночь довольно светлая. Еду я по какой-то улице кривой улице. И на одном из поворотов я вижу высокое здание. Это не небоскреб, а скорее всего, что-то более старое. Здание сделано из красного кирпича, высотою в одну десятку этажей. На самом верху стоит огромная неоновая вывеска.

Неоновыми буквами написано ее имя. Я долго гляжу на вывеску, пока не замечаю рядом с ней, что кто-то стоит. Это стоит она.

Она шагает к краю высотки пока я еду к ней. Тут она делает еще один шаг и падает с крыши и летит вниз, но я уже возле здания и ловлю ее на руки. Тут сон почему-то переходит в мульт каламбур, сопровождаемый песнями и появлением загадочного "соперника". Странно в общем все это...наверно я гоню)

![сон в пятницу или neon lights (13-14.05.11)](https://storage.yvision.kz/images/user/bobby_digital/LKuEOnK5N1DjwpdPvAvHUxXJhaMwti.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-v-pyatnicu-ili-neon-lights-13-14-05-11-157566](https://yvision.kz/post/son-v-pyatnicu-ili-neon-lights-13-14-05-11-157566)