---
title: "Сон про нашествие...."
description: "Добрый день! сегодня мне приснился страшный или странный сон, но тем не менее не хотлось бы чтобы о..."
author: "model"
published: "2010-11-10T23:43:36+00:00"
modified: "2010-11-10T23:43:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-pro-nashestvie-86309"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-pro-nashestvie-86309/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сон про нашествие....

> Добрый день! сегодня мне приснился страшный или странный сон, но тем не менее не хотлось бы чтобы о...

![Сон про нашествие....](https://storage.yvision.kz/images/user/model/WGAHxRU96D75w2J1psZBuu43Btp0Ne.jpg)

Добрый день! сегодня мне приснился страшный или странный сон, но тем не менее не хотлось бы чтобы он был вещим! Интересно к чему приснился этот сон.

Дело было так, действие происходило где то в деревне, не понятное было место, поля какие то. выхожу из дому и вижу такую картину: над полем зависло несколько летающих аппаратов, огромных по величине со множествами огнями. Люди выходили из домов и все радовались чему то, тыкали пальцем в небо, показывая на эти тарелки, было забавно конечно. Но с каждой минутой количество летающих тарелок увеличивалось, и они были разные по форме, некоторые были как действительно по форме тарелки, некоторые были как огненные шары. и теперь у людей началась паника, соответственно и у меня. И всё время слышала что кто говорил что зря мы с ними пытаемся заговорить, постоянно ищем встречи с инопланетянами, а теперь они хотят завоевать землю. Мне стало так страшно, когда на землю стали падать огненные шары. Началась паника, над головами постоянно пролетали военные самолёты, я бегу домой ищу родителей, их негде нет. И тут увидела папу, я его так обняла и так горько заплакала, наверное я очень соскучилась! Всё дальше уже не помню... вот такой сон! Нет фильмов перед сном не смотрела.

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-pro-nashestvie-86309](https://yvision.kz/post/son-pro-nashestvie-86309)