---
title: "СОН или НЕ ОН?!"
description: "Утро... В сладком томлении потягиваюсь. За окном уже светло. Но будильник еще не прозвучал. По ощуще..."
author: "dr-cube"
published: "2010-10-14T12:07:27+00:00"
modified: "2010-10-14T12:07:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-ili-ne-on-79707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-ili-ne-on-79707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СОН или НЕ ОН?!

> Утро... В сладком томлении потягиваюсь. За окном уже светло. Но будильник еще не прозвучал. По ощуще...

Утро... В сладком томлении потягиваюсь. За окном уже светло. Но будильник еще не прозвучал. По ощущениям часов 7 утра. Еще есть время подремать. Закрываю глаза и постепенно проваливаюсь в не глубокий сон. Звучит телефон. Нехотя протягивая руку пытаюсь нащупать. Чем дольше не могу его схватить тем больше раздражаюсь. Наконец нахожу.

- Да (сонно и раздраженно) - Ты что? Еще спишь?

- Да... Кто это? Девичий смех... звонкий и громкий... несколько ободряющий и от этого раздражительный.

- Да кто это?! в ответ гудки. Хотел было бросить трубу куда нибудь подальше. Но вновь прозвучал звонок.

- Еще не спишь? Протираю глаза. Смотрю на окно - оно зановешано и света из-за него не видать. Смотрю на дисплей телефона 2:30. В недоумении:
- Кто это?

- Это Костя. Извини, что так поздно, но дело есть... Медленно офигеваю и пытаюсь разобраться где был сон а где явь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-ili-ne-on-79707](https://yvision.kz/post/son-ili-ne-on-79707)