---
title: "Сон"
description: "Доброй ночи, читатель! Я не знаю, есть ли Ты вообще, но как говорил один капитан команды КВН - \"Что..."
author: "HateMe"
published: "2014-02-01T11:59:25+00:00"
modified: "2014-02-01T11:59:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-398516"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-398516/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сон

> Доброй ночи, читатель! Я не знаю, есть ли Ты вообще, но как говорил один капитан команды КВН - "Что...

![Сон](https://storage.yvision.kz/images/user/hateme/aqXZFeSzVZ1eN51w3RtXi907sidwVP.jpg)

Доброй ночи, читатель! Я не знаю, есть ли Ты вообще, но как говорил один капитан команды КВН - "Что говоришь мальчик?", поэтому для меня Ты образно существуешь в лице самого блога, впитывающего мои мысли и писанину.

День выделился трудовыми работами из-за чего уже более 2х часов тянет невероятно ко сну. Набравшись силами, предпочел оставить запись в блоге перед 9-11 часовым отдыхом организма.

В последнее время тяготеет к очень творческим профессиям. Я сам музыкант, может быть был бы и отличным художником, если бы умел изображать все те картины, которые вижу во снах. (Они у меня очень насыщенные красочные, но жаль не смогу никогда их передать в том виде, в котором вижу их - это просто великолепно). Удивляюсь природе, Творцу, придумывавший этот механизм, проработанный всё это вплоть мелочей.

Касательно профессий: хочется заниматься тем, что приносит массу удовольствия; музыка, кино, поэтическая деятельность, думаю в скором времени реализую.

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-398516](https://yvision.kz/post/son-398516)