---
title: "Сон 11,11,11"
description: "… Я в какой то толпе, судя по всему, это баптисты. Я туда пришла, потому что у них была какая то оч..."
author: "aksymoron"
published: "2011-11-11T11:25:37+00:00"
modified: "2011-11-11T11:40:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-11-11-11-205292"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-11-11-11-205292/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сон 11,11,11

> … Я в какой то толпе, судя по всему, это баптисты. Я туда пришла, потому что у них была какая то оч...

…

Я в какой то толпе, судя по всему, это баптисты. Я туда пришла, потому что у них была какая то очень ценная книга. Она была достаточно большого размера и мне нужно было сфотографировать каждую страничку. Сижу я делом занимаюсь, и тут какая то бабка подходит и давай орать, типа филе я тут делаю. Я пытаюсь ей объяснить , как тут приходит женщина, которая меня сюда привела, она уводит бешенную). Каким то образом я оказываюсь на улице, а там толпа еще больше чем в помещении. Тут нам говорят что сейчас приедут уважаемые гости , все должны соответствовать. Приехали к нам очень постаревший Джеки Чан и еще какой то актер, я не помню кто, но тоже ранее известный, ныне забытый. Они ходили смотрели и тут это которого я не помню, начинает меня фотографировать. Потом суета толпы людей, и я среди них вылавливаю этого чувака, что бы сфотаться с ним и скинуть фотки себе на телефон. Мы фотаемся и тут его отвлекают и он дает мне свой телефон, чтоб я сама скинула все. Я начинаю смотреть фотки и они мне на столько нравятся, он из далека кивает головой, ну типа все там, я в ответ) скидываю и отдаю ему телефон, говорю что он очень приятный человек и пожимаю руку. Он в ответ говорит, что я красива и приятна на общение, и если буду в их краях чтоб не стеснялась обращаться))))))). Он уходит, а я сижу и разглядываю фотки и они мне на столько нравятся)))) особенно одна где я в черной повязке, как у восточных девушек, только у меня она скорее в военном стиле была))))) закрывающей лицо, видно только глаза и я смотрю на них и тону)))))), смешно но да, тону в собственных глазах…

сори за качество картинки да и за саму картинку, это я так быстренько накалякала чтоб понятно было))))))))))))

![Сон 11,11,11](https://storage.yvision.kz/images/user/aksymoron/BVoMHR3A5kOiIZJRte1cSCjQ567zj4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-11-11-11-205292](https://yvision.kz/post/son-11-11-11-205292)