---
title: "Сон 10,11,11"
description: "Вот он, фееричный момент)))))) когда я помню сон из категории 1) и я была права это действительно са..."
author: "aksymoron"
published: "2011-11-09T19:30:54+00:00"
modified: "2011-11-09T19:30:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/son-10-11-11-204771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/son-10-11-11-204771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сон 10,11,11

> Вот он, фееричный момент)))))) когда я помню сон из категории 1) и я была права это действительно са...

Вот он, фееричный момент)))))) когда я помню сон из категории 1) и я была права это действительно самые интересные сны.

…

И так, я в районе напоминающем мне «тастак»: толпы людей, машины, автобусы, но самое запомнившееся мне, это мусор на асфальте, бумажки всякие фантики. Я куда то очень спешу и понимаю, что я не помню где стоит моя машина, я бегаю ищу ее, инее как не найду. И тут бамс я вижу стоит она , моя красавица, она просто сказочная, и я вижу как во круг нее куча зевак, они любуются моей деточкой)

Вот что то на подобии:

![Сон 10,11,11](https://storage.yvision.kz/images/user/aksymoron/1kT0kM62HSq4820zLIlt6ji5zh67ua.jpg)

Может это был и вовсе не ниссан, но похож, главное цвет, темно зеленый металлик, вообщем она изумительна)

Так вот, я вижу на конец то свою машиночку, бегу к ней, сажусь, и счастье). Но тут я понимаю что это сон и что во не я всегда путаю педали тормоза и газа, секундное смятение и я решаю наслаждаться своей машинкой. Я отключаюсь. И снова я не контролирую свой сон. Я спешу, помним да). Я поворачиваю ключ зажигания и она начинает петь, именно петь , по тому как рев из ее двигателя ни как более и не назовешь. Затем я переключаю коробку на задний ход, и вот этот момен, когда ты и машина одно целое, настолько он неописуем и прекрасен. Я даже ,как будто чувствую, как она ждала пока я ее найду и скучала))))))). Я газую, все вокруг разбегаются) и вот мы уже мчимся по дороге и я на столько счастлива, как будто я не машину нашла а свою душу. В общем я еду, радуюсь и тут, бля меня разбудили, сука ненавижу блондинок)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/son-10-11-11-204771](https://yvision.kz/post/son-10-11-11-204771)