---
title: "сомнительное предвкушение"
description: "половина первого. пью горячий шоколад, в кои веки смотрю что-то по компу и думаю о завтрашнем концер..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-06-27T12:40:08+00:00"
modified: "2009-06-27T12:40:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/somnitelnoe-predvkushenie-13211"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/somnitelnoe-predvkushenie-13211/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сомнительное предвкушение

> половина первого. пью горячий шоколад, в кои веки смотрю что-то по компу и думаю о завтрашнем концер...

![сомнительное предвкушение](http://storage.yvision.kz/images/user/jaguar-lexx/6YadPPpFB8iYjnqRv3yvGHYYx29Qc0.gif)

половина первого. пью горячий шоколад, в кои веки смотрю что-то по компу и думаю о завтрашнем концерте.

когда учишься игре на барабанах (в теории и на практике) за 4-5 месяцев и уже завтра состоится небольшой [опенейр](http://vkontakte.ru/event10337861), то волнения небезпричинны. хотя, думаю что натуральный драйв даст мне силы держать себя сосредоточенным на игре.

ну просто реально надоело играть "в стол" и только для себя. не зря же столько времени долбились, все-таки...

небольшая вкусность из нашей получасовой массы пяти треков.

**coma vigile** - *рассвет меж голых стен*

---

Source: [https://yvision.kz/post/somnitelnoe-predvkushenie-13211](https://yvision.kz/post/somnitelnoe-predvkushenie-13211)