---
title: "Солнечный день"
description: "Солнечный день,наверное стоит выйти,чтобы хоть как то отвлечься от бесконечной тоски и грусти.Вчера..."
author: "LastNight"
published: "2012-02-25T03:15:35+00:00"
modified: "2012-02-25T03:15:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/solnechnyy-den-228765"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/solnechnyy-den-228765/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Солнечный день

> Солнечный день,наверное стоит выйти,чтобы хоть как то отвлечься от бесконечной тоски и грусти.Вчера...

Солнечный день,наверное стоит выйти,чтобы хоть как то отвлечься от бесконечной тоски и грусти.Вчера сьела киллограмм апельсинов.Сегодня бы еще съела если бы они были.Вчера было много звонков,бывают же дни когда как будто все разом,сговорившись,вспоминают о тебе...Хорошо,что такое бывает. Я думаю,это долго еще будет продолжаться.Ты снишься мне каждую ночь.Хотя бы во сне я вижу тебя.Наверное со стороны я похожа не сумасшедшую.Я думаю всегда,что ты делаешь сейчас,наверное пришел с работы,уставший,а может с тобой рядом кто то...Больно...сколько можно себя терзать.А еще больнее от того,что я знаю,что ты любишь меня... Наверное выйду несмотря на температуру,улыбнусь солнцу и новому дню...Иначе я усну,и снова увижу тебя...Прошу тебя,перестань мне снится...

---

Source: [https://yvision.kz/post/solnechnyy-den-228765](https://yvision.kz/post/solnechnyy-den-228765)