---
title: "Солнце встало, солнце село"
description: "Как же достали эти нытики, ноют и ноют, ноют и ноют. Все просто: вот ты, вот проблема, вот твой взгл..."
author: "chipsenok"
published: "2015-01-27T23:23:05+00:00"
modified: "2015-02-01T00:11:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/solnce-vstalo-solnce-selo-464486"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/solnce-vstalo-solnce-selo-464486/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Солнце встало, солнце село

> Как же достали эти нытики, ноют и ноют, ноют и ноют. Все просто: вот ты, вот проблема, вот твой взгл...

Как же достали эти нытики, ноют и ноют, ноют и ноют. Все просто: вот ты, вот проблема, вот твой взгляд. Меняешь взгляд, меняется уровень проблемы. Не меняется уровень проблемы? Это значит, что на землю летит метеорит, и мы все завтра умрем... ЧУВАК, в офис не надо сутра, гуляем!

 

-«Солнце встало, солнце село…

Как же это надоело.

День за днем, одно и тоже,

Вонь в автобусе и рожи.

Смс, дневник, заметки…

День расписанный по сетке.

Скрип дверей при входе в офис,

За ключи поставить роспись.

Шеф читающий газету,

Дым противной сигареты...

Солнце встало, солнце село…

В первый раз теперь поела,

Скоро спать, подправить силу,

Ежедневно пью текилу...»

 

-«Так проходят дни и годы,

Ведь забыла, есть свобода!

Ты не жалуйся, не надо…

Мы с тобой одно ведь стадо.

Только видим мир иначе,

Ты скуднее, я богаче.

Не изливай прохожим душу,

Выйди из мирка наружу!

Посмотри, Земля прекрасна!

Неизведана, опасна!

Жизнь менять, совсем не трудно,

Взгляд другой поставь на утро!»

---

Source: [https://yvision.kz/post/solnce-vstalo-solnce-selo-464486](https://yvision.kz/post/solnce-vstalo-solnce-selo-464486)