---
title: "Соевое и кокосовое молоко"
description: "Купила вчера кокосовое молоко в консервной банке! Вкусное, зараза! И жирное)) замерзло в холодильние..."
author: "laxmi"
published: "2011-02-09T05:58:21+00:00"
modified: "2011-02-09T05:59:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/soevoe-i-kokosovoe-moloko-118474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/soevoe-i-kokosovoe-moloko-118474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Соевое и кокосовое молоко

> Купила вчера кокосовое молоко в консервной банке! Вкусное, зараза! И жирное)) замерзло в холодильние...

Купила вчера кокосовое молоко в консервной банке! Вкусное, зараза! И жирное)) замерзло в холодильние, но это не проблема, так даже вкуснее.

![Соевое и кокосовое молоко](http://pics.livejournal.com/vpered_k_celi/pic/0008hh7c/s640x480)

Кроме того, как просто есть его ложками, пока не знаю, что б еще с ним сделать :) Наверное, выпечка с ним хороша, но я и раньше не пекла, а из-за появившейся дома банки с молоком, начинать не собираюсь)

Буду уплетать так, пока не надоест!

Написала [пост о соевом молоке](http://www.laxmi.kz/2011/02/soy-milk/), где ссылалась на Василису [!\[\\[info\\]\](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)](http://users.livejournal.com/philadelphia_/profile)[philadelphia_](http://users.livejournal.com/philadelphia_/) , если вы веган или интересуетесь, рекомендую почитать ее жж!

Наверное, коктейли молочные с ним будут вкусные... Никто не пробовал?

---

Source: [https://yvision.kz/post/soevoe-i-kokosovoe-moloko-118474](https://yvision.kz/post/soevoe-i-kokosovoe-moloko-118474)