---
title: "Сочувствую"
description: "Страшная трагедия, потрясшая Японию, наверное, не оставила ни одного человека на земном шаре равноду..."
author: "akbota31"
published: "2011-03-20T14:23:06+00:00"
modified: "2011-03-22T01:44:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sochuvstvuyu-134024"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sochuvstvuyu-134024/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сочувствую

> Страшная трагедия, потрясшая Японию, наверное, не оставила ни одного человека на земном шаре равноду...

Страшная трагедия, потрясшая Японию, наверное, не оставила ни одного человека на земном шаре равнодушным, в том числе и меня.

Мелодика этой песни совпадает с той печалью, которую я испытываю, когду вижу картины ужасных последствий стихии, обрушившейся на судьбы бедных японцев.

***Sia - "I'm in here"***

Встроила видео и с kiwi.kz, так как видео с youtube не у всех открывается :\

---

Source: [https://yvision.kz/post/sochuvstvuyu-134024](https://yvision.kz/post/sochuvstvuyu-134024)