---
title: "сочинение &quot;мой первый блог...&quot;"
description: "доброе утро всем, кто меня читает!! не уверена, что вас будет много, потому что здесь я никого не зн..."
author: "Santabarbara"
published: "2010-09-19T21:39:38+00:00"
modified: "2010-09-19T21:39:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sochinenie-quot-moy-pervyy-blog-quot-73801"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sochinenie-quot-moy-pervyy-blog-quot-73801/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сочинение &quot;мой первый блог...&quot;

> доброе утро всем, кто меня читает!! не уверена, что вас будет много, потому что здесь я никого не зн...

**доброе утро всем, кто меня читает!! не уверена, что вас будет много, потому что здесь я никого не знаю, буквально вчера мне посоветовали вести блог, люди, которые имеют какое-то отношение к месту тусовки - ивижн. когда-то я не понимала людей, которые пропадали в лицокнигах ;-), а сейчас чаще всего меня можно найти в интач ;-) (тут конспирация не обязательна?... =)) ). может я много теряю, не ведя тут блог? время покажет... знаете, сейчас я представила себя Кэрри Брэдшоу, наверно многие девушки-чайники так чувствуют себя. сейчас ничего стоящего в голову не приходит, надеюсь, в будущем я найду свою тему, которую мы будем вместе развивать =)**

**если кто-нибудь все-таки зашел сюда, ответьте плиз на парочку вопросов -**

**1. люди тут сидят в основном анонимно?**

**2. есть ли смысл сидеть на сайте, где меня практически никто не знает?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/sochinenie-quot-moy-pervyy-blog-quot-73801](https://yvision.kz/post/sochinenie-quot-moy-pervyy-blog-quot-73801)