---
title: "события недели"
description: "В общем, я как всегда о себе и своей жизни. Все наверное давно поняли , что я пишу лишь о своей жизн..."
author: "FunApple"
published: "2011-05-06T06:48:07+00:00"
modified: "2011-05-06T06:51:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sobytiya-nedeli-150842"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sobytiya-nedeli-150842/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# события недели

> В общем, я как всегда о себе и своей жизни. Все наверное давно поняли , что я пишу лишь о своей жизн...

В общем, я как всегда о себе и своей жизни. Все наверное давно поняли , что я пишу лишь о своей жизни. Так сказать ("личный" дневник FunApple). Кстати, как вы? У меня например все ок. Да, да ок, то есть неплохо( в моем смысле). События этой недели. Моей нормальной обычной недели таковы:
- Подстриглась

- Не ожидала

- Обрадовалась

- Разочаровалась

 

Первое- это Подстриглась. Если вам угодно могу выложить фотографии.

![события недели](https://storage.yvision.kz/images/user/funapple/U0QLRcE6ssUCLIZsn4Q4V0IP0og2ji.jpg)

Хватит одной. В общем, некоторые были в шоке, некоторым не понравилось. Короче говоря, все за свое тянут, но мое мнение Главное. А я считаю, что мне очень идет. И я стала больше похожа на свою сестру) Кстати, да. Сестра моя уехала(( Эх... Грустно.

Не ожидала. Я не ожидала того что встречу своего друга детства. Под словом друга детства, я имела в виду друг в садике. Мы с ним и ещё одним мальчиком были в одной группе, очень хорошими друзьями. Одного я увидела, а второго ещё нет. Очень хочу его увидеть. Какой он стал, наверное, такой же с веснушками, голубыми глазами и рыженький (плакса ещё тот).

Обрадовалась. Моя мама хореограф и я долгое время, а точнее 6 лет занималась танцами. После бросила из-за болезни. Так вот мама меня попросила помочь ей выступить в Жартасе. Я сначала совсем не хотела. 7 мая праздник моих любимых одноклассников, а я поехала куда-то. Но после мне понравилась идея, я нашла купальник, да и вообще я очень люблю танцевать для меня это было круто!!!

Разочаровалась. Разочаровалась потому что мама отказала в том чтобы я танцевала, не из-за того что я плохо танцую или что-то другое просто, сама не знаю я если честно...простое разочарование.

Кстатит завтра я буду в Жартасе целый день. Только теперь не танцевать, а играть в сценке. Зато купаться буду!!!!)))люблю вас Ювижин!!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/sobytiya-nedeli-150842](https://yvision.kz/post/sobytiya-nedeli-150842)