---
title: "Собираюсь уехать в Боровое :)"
description: "Вчера позвонили друзья, позвали в боровое, я так обрадовался что без всяких отмазок типа \"Рабо..."
author: "Lexusnm"
published: "2010-06-28T00:24:26+00:00"
modified: "2010-06-28T00:24:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sobirayus-uehat-v-borovoe-55439"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sobirayus-uehat-v-borovoe-55439/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Собираюсь уехать в Боровое :)

> Вчера позвонили друзья, позвали в боровое, я так обрадовался что без всяких отмазок типа "Рабо...

Вчера позвонили друзья, позвали в боровое, я так обрадовался что без всяких отмазок типа "Работа". Если зима была холодная, лето будет жаркое, так говорит моя бабушка :)

И действительно! Такой жары небыло с 1996 года.

Сейчас в нетерпении жду друзей чтобы свалить на двух крузаках в боровое :)

Пишу в блог, ничего большего не осталось делать )

В общем поездка обещает быть интересной, т.к. с нами будут девушки только что с подиума ) Ну думаю вы поняли... =)

Эх... Всегда бы так, просто взял и сматался в боровое

---

Source: [https://yvision.kz/post/sobirayus-uehat-v-borovoe-55439](https://yvision.kz/post/sobirayus-uehat-v-borovoe-55439)