---
title: "со знаком минус"
description: "Была любовь... Такая красивая, нежная, с трепетом... не то что сейчас, эта любовь заставляла жить, д..."
author: "Aigoul"
published: "2011-05-16T11:08:39+00:00"
modified: "2011-05-16T11:08:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/so-znakom-minus-158168"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/so-znakom-minus-158168/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# со знаком минус

> Была любовь... Такая красивая, нежная, с трепетом... не то что сейчас, эта любовь заставляла жить, д...

Была любовь...

Такая красивая, нежная, с трепетом... не то что сейчас, эта любовь заставляла жить, дышать, смеяться. Без тени выгоды, рассчета. Все проще. Умеем ли мы так любить? Вряд ли.

Вот вам и [ОТВЕТ](http://blog-vinokur.livejournal.com/11215.html), во всей своей непрекрытой наготе

---

Source: [https://yvision.kz/post/so-znakom-minus-158168](https://yvision.kz/post/so-znakom-minus-158168)