---
title: "Со стороны виднее"
description: "Говорят, никто не знает человека так хорошо, как он сам. Но узнать мнение других людей тоже бывает з..."
author: "gainel"
published: "2011-06-07T13:39:30+00:00"
modified: "2011-06-07T13:41:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/so-storony-vidnee-165937"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/so-storony-vidnee-165937/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Со стороны виднее

> Говорят, никто не знает человека так хорошо, как он сам. Но узнать мнение других людей тоже бывает з...

Говорят, никто не знает человека так хорошо, как он сам. Но узнать мнение других людей тоже бывает занимательно. Вот какие "диагнозы" ставили мне мои знакомые:

*"Ты - что-то среднее между частично безумной неопределенностью и легконастроеной свободной эмоциональностью"*

*"при всей эпатажности, ты человек, все-таки" *

*"ты - опасный шизофреник" *

*"ты гениальна, когда-нибудь ты это поймешь"*

*"ты очень странная. но это здорово!" *

*"знаешь, ты избалованный капризный ребенок. и я не уверен, что застану время, когда ты наконец-то позврослеешь"*

* "твое настроение - как погода. чаще всего это пасмурное утро"*

*"с тобой не соскучишься, кажется ты никогда не грустишь!"*

Сколько людей, столько и мнений. И для каждого я разная: влияет ситуация, настроение, даже время суток. Главное, что я хороший человек =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/so-storony-vidnee-165937](https://yvision.kz/post/so-storony-vidnee-165937)