---
title: "со съемок &quot;Крепкий орешек 3&quot;"
description: "На верхем фото кадр из фильма»Крепкий орешек 3″, надпись на плакате «Я ненавижу негров». Нижнее фот..."
author: "minor"
published: "2011-03-09T10:22:08+00:00"
modified: "2011-03-09T10:22:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/so-semok-quot-krepkiy-oreshek-3-quot-129393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/so-semok-quot-krepkiy-oreshek-3-quot-129393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# со съемок &quot;Крепкий орешек 3&quot;

> На верхем фото кадр из фильма»Крепкий орешек 3″, надпись на плакате «Я ненавижу негров». Нижнее фот...

На верхем фото кадр из фильма»Крепкий орешек 3″, надпись на плакате «Я ненавижу негров». Нижнее фото – реально фото со съемок… Съёмки проходили в Гарлеме, и если бы Уиллис объявился там с таким плакатом, его бы пристрелили. Поэтому на самом деле он стоял с надписью «Я ненавижу всех». А при монтаже потом дорисовали про негров.

![со съемок "Крепкий орешек 3"](http://wowfacts.net/wp-content/uploads/2011/02/bruuus.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/so-semok-quot-krepkiy-oreshek-3-quot-129393](https://yvision.kz/post/so-semok-quot-krepkiy-oreshek-3-quot-129393)