---
title: "Со мною беда никто и не заметил..."
description: "Я влюбилась, еще втом году и стоило только мне найти его и узнать что он с моего района! Как бац! - ..."
author: "FannyBanny"
published: "2011-04-24T11:48:09+00:00"
modified: "2011-04-24T11:48:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/so-mnoyu-beda-nikto-i-ne-zametil-148242"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/so-mnoyu-beda-nikto-i-ne-zametil-148242/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Со мною беда никто и не заметил...

> Я влюбилась, еще втом году и стоило только мне найти его и узнать что он с моего района! Как бац! - ...

Я влюбилась, еще втом году и стоило только мне найти его и узнать что он с моего района! Как бац!

- вот что он написал у себя в мире - "Мои последние деньки в Павлодаре"

даже и незнаю чего и думать. Для справки-я с ним не знакома.

 

так глупо любить человека человека с которым даже не знакома....и при этом думать,что тоже ему нравишься...

Как же мне хренова, депрессия!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/so-mnoyu-beda-nikto-i-ne-zametil-148242](https://yvision.kz/post/so-mnoyu-beda-nikto-i-ne-zametil-148242)