---
title: "Снято в Казахстане vol. 5"
description: "Сегодня почти воскресенье, поэтому что я сделала с утра - села, чтобы написать для вас новый обзор))..."
author: "Ta_Samaya_"
published: "2010-08-13T21:07:58+00:00"
modified: "2010-08-13T21:07:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snyato-v-kazahstane-vol-5-64647"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snyato-v-kazahstane-vol-5-64647/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снято в Казахстане vol. 5

> Сегодня почти воскресенье, поэтому что я сделала с утра - села, чтобы написать для вас новый обзор))...

Сегодня почти воскресенье, поэтому что я сделала с утра - села, чтобы написать для вас новый обзор)) Пусть даже и в субботу=)

Еще одной категорией, которая попала в список моих любимых - это ролики, где дети и животные... засыпают!) [В прошлом обзоре](http://yvision.kz/community/kiwi.kz/63814.html) я, кажется, говорила о двух подобных) Вот еще один, ну очень мне нравится:

Очаровательный ребенок))

Вот такого бегуна по вертикальным стенам я нашла среди [казахстанских роликов](http://kiwi.kz/kz/) на [киви](http://kiwi.kz/))

Вот еще, хотела с вами поделиться роликом, он вызывает много споров среди моих знакомых. Кто-то говорит, что девушка поет, а кто-то, что просто открывает рот. Еще одно мнение, что девушка открывает рот под свою запись. Вот взгляните и поделитесь своим мнением на этот счет:

Я вообще не поклонница Рианны, но эту песню в оригинале послушала. Ну даже если и играет запись, то не Рианны, так ведь?

Из серии смешных и немного глупых видео, вот одно, которое нашла буквально пятнадцать минут назад=)) Это своеобразный и новый взгляд на известную нам песню "Артур Пирожков"=))

Вот такие оригинальные молодые люди исполнили этот хит))

Пользователи киви, а в частности те, кто посещает [бродкасты](http://kiwi.kz/broadcast/), знают, что пользователь [Timix](http://kiwi.kz/user/Timix/) запускал свой проект "Люди kiwi.kz". Вышла два ролика со слайд-шоу пользователей, которые присылали свои фотографии. Теперь появилась вот такая нарезка из кастов, где все передают привет kiwi.kz=)

Конечно, лично мое мнение, что нужно было каждого кастующего подписать, если честно, некоторых я не знала, а теги выстраиваются не в том порядке, в котором показывают людей=)) Ну и плюс вырезала бы немного побольше всяких лишних элементов=) НО! Инициатива приветствуется, спасибо, Тимикс!

Кстати, человек, с которого начинается ролик - я =))

Вот вам просто позитивное видео, где девушка разговаривает забавным голосом после вдоха гелия=))

Кстати, автор ролика - это девушка в кадре=)) Так что если будете комментировать - именно она сама прочитает их=)

И напоследок, небольшой ролик, под названием "ключ на 8"=)) Немного глупый, но много вашего времени не отнимет=))

Сегодня почему-то получилось больше роликов, чем обычно))

Всё, я ушла собирать вещи, увидимся в Алматы! =*

---

Source: [https://yvision.kz/post/snyato-v-kazahstane-vol-5-64647](https://yvision.kz/post/snyato-v-kazahstane-vol-5-64647)