---
title: "снова здравствуйте)"
description: "Я так давно не писала сюда, просто начала вести дневник по-старинке) И снова забросила, ну что за пр..."
author: "Lor"
published: "2012-05-05T12:13:12+00:00"
modified: "2012-05-05T12:13:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-zdravstvuyte-224624"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-zdravstvuyte-224624/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# снова здравствуйте)

> Я так давно не писала сюда, просто начала вести дневник по-старинке) И снова забросила, ну что за пр...

Я так давно не писала сюда, просто начала вести дневник по-старинке) И снова забросила, ну что за привычка начинать что-то и не доводить до конца, никак не могу от нее избавиться.

Мне исполнилось 19, не знаю почему, но я ощущаю груз ответственности на себе, хотя практически ничего не изменилось.

Завтра зачет по математическому анализу, а я всю неделю бездельничаю, такое странное состояние, слабость, грусть- тоскливо как-то, и мысли всё об одном и том же. Нужно наконец собраться и поговорить с одним человеком, расставить все по местам и жить дальше. Но я топчусь на месте, не зная , что делать и с чего начать. Я наверно скоро сойду с ума.

Надо собраться!

- сдать зачет

-начать читать новую книгу

-подтянуть учебу

- после сессии устроиться на работу

-сдать кровь еще раз

-начать писать рассказ

-уделить время семье и друзьям

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-zdravstvuyte-224624](https://yvision.kz/post/snova-zdravstvuyte-224624)