---
title: "Снова работа...."
description: "вот и закончился мой отпуск....всего 2 недели...но КАКИЕ ОНИ БЫЛИ КЛАССНЫЕ ))) все дни на пролет про..."
author: "AmadeoLuxe"
published: "2011-10-16T01:26:17+00:00"
modified: "2011-10-16T01:26:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-rabota-198999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-rabota-198999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снова работа....

> вот и закончился мой отпуск....всего 2 недели...но КАКИЕ ОНИ БЫЛИ КЛАССНЫЕ ))) все дни на пролет про...

вот и закончился мой отпуск....всего 2 недели...но КАКИЕ ОНИ БЫЛИ КЛАССНЫЕ ))) все дни на пролет проводил с друзьями. два дня провел в Астане с другом и со своей сестрой,познакомил их,оба подружились,вроде друг-другу понравились)) наш не забываемый клуб ауди а6 в котором мы сидели всей толпой и каждый изливал душу как мог)) посиделки на гитаре дома)прогулки в 1-2 часа ночи за пачкой сигарет ахахах) к сожалению отпуск только рааааз в гоооодууу ))а теперь о грустном...Снова эта работа...снова эти заморочки...акции...товар от которого уже тошнит...работа в дали от дома...=((( эхх как я хочу вернутся к себе домой и некогда не уезжать от туда(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-rabota-198999](https://yvision.kz/post/snova-rabota-198999)