---
title: "снова нахлынули мысли...."
description: "Сегодня прошло полтора года, как наше общение свелось к нулю... В очередной раз была в церкви ставил..."
author: "koten"
published: "2014-08-24T12:13:38+00:00"
modified: "2014-08-24T12:13:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-nahlynuli-mysli-426635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-nahlynuli-mysli-426635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# снова нахлынули мысли....

> Сегодня прошло полтора года, как наше общение свелось к нулю... В очередной раз была в церкви ставил...

Сегодня прошло полтора года, как наше общение свелось к нулю... В очередной раз была в церкви ставила свечи за здравие, и за его... и его семьи.... ровно полтора года его семье.... Это человек значил в моей жизни слишком много, чтобы вот так вот взять и уйти. Я не могу сейчас с ним общаться, даже когда он пишет....и не могу без его общения, он был центром моей вселенной длинные 6 лет... и так в один момент бросил меня одну .... он знал слишком много обо мне, а я о нем, он был моей поддержкой и опорой и советником.. он был моим другом, братом, любимым человеком... знал, что мне нужно......а сейчас вокруг все эти люди, они даже все вместе взятые не заменят мне его...я не злюсь, я желаю ему счастья, он его достоин... но от воспоминаний никуда не деться, в сложный период они все подходят к горлу.. и сейчас этот момент, пишу это, и клавиатура мокрая от слез..........

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-nahlynuli-mysli-426635](https://yvision.kz/post/snova-nahlynuli-mysli-426635)