---
title: "Снова мысли... Посвящается Тебе..."
description: "Когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми... Тривиально, но факт. Вы знаете, меня вс..."
author: "sergiomoraless"
published: "2011-11-22T05:58:55+00:00"
modified: "2011-11-22T06:03:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-mysli-posvyashchaetsya-tebe-207888"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-mysli-posvyashchaetsya-tebe-207888/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снова мысли... Посвящается Тебе...

> Когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми... Тривиально, но факт. Вы знаете, меня вс...

*** Когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми... Тривиально, но факт. Вы знаете, меня всегда интересовало - как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе, а ты - совсем один... Странно, правда?... *** *** Хотя у этой странности есть чёткое объяснение: ты одинок тогда, когда тебя бросили, когда тебя покинул он или она, и сразу же появляется ощущение, что тебя бросили все... Это очень страшное чувство... Твоё пространство заполняет только один вопрос: Почему?! Почему любимый человек, который еще вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился?.. И самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит... *** *** А ведь он сейчас где-то, что-то делает, ест, пьёт, смотрит телевизор, может быть даже веселится с кем-то... Казалось бы, куда уже хуже?.. Но, оказывается, есть вещи и пострашнее... Страшно чувствовать себя брошенным, всё будучи рядом (даже виртуально) с тем человеком, которого любишь... *** *** Друзья, не стесняйтесь говорить своим любимым, что они незаменимы! Не считайте это признаком слабости. Поверьте, это признак силы! Жизнь очень короткая штука, поэтому не теряйте времени, разговаривайте с любимыми, ведь они этого заслуживают... *** *** И всё в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя... *** *** Почему мы так часто оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеясь, что всегда успеем их сказать? А может, нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента?... Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить.... *** *** Так трудно и тяжело любить человека на расстоянии, особенно когда он даже не верит, что кто-то на этой Земле любит его... И даже сложно представить, что пройдет время, а мы, может быть, так и не будем вместе.... ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-mysli-posvyashchaetsya-tebe-207888](https://yvision.kz/post/snova-mysli-posvyashchaetsya-tebe-207888)