---
title: "Снова мои стихи"
description: "Вчера нашёл свой старый ежедневник, а в нём стихотворение, написанное мной еще в 2005 году. Столько ..."
author: "nemoi13"
published: "2010-11-03T04:46:17+00:00"
modified: "2010-11-03T04:46:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-moi-stihi-84345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-moi-stihi-84345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снова мои стихи

> Вчера нашёл свой старый ежедневник, а в нём стихотворение, написанное мной еще в 2005 году. Столько ...

Вчера нашёл свой старый ежедневник, а в нём стихотворение, написанное мной еще в 2005 году. Столько воспоминаний связано у меня с этим стихотворением, и той девушкой для которой оно было написано. Прошло уже 5 лет, с девушкой я давно расстался, хотя тогда думал что буду с ней всю оставшуюся жизнь. Не получилось...

![Снова мои стихи](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/OJYyLKzgZiE4vBj07IJI1OK58ph2vn.jpg)

Ну а вот и сам стих:

*Мне говорили - любви нет на свете!* *А как же назвать чувства все эти-* *-что чувствую я, и переживаю?* *Так есть или нет?! Не понимаю!* *Я думаю есть, ее не может не быть!* *Хоть раз пережив невозможно забыть,* *То счастье, то горе, томленье и скуку,* *Ту ревность, ту радость, тот жар и ту муку!* *Из всех этих чувств любовь состоит!* *А раз чувства есть – любви не может не быть!*

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-moi-stihi-84345](https://yvision.kz/post/snova-moi-stihi-84345)