---
title: "снова кола"
description: "Сегодня проходила через парк 28 панфиловцев. На пятачке недалеко от места, где собираются голуби, ув..."
author: "MargoSHA"
published: "2011-04-19T13:01:31+00:00"
modified: "2011-04-19T13:01:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snova-kola-146328"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snova-kola-146328/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# снова кола

> Сегодня проходила через парк 28 панфиловцев. На пятачке недалеко от места, где собираются голуби, ув...

Сегодня проходила через парк 28 панфиловцев.

На пятачке недалеко от места, где собираются голуби, увидела большой красный автобус с кучей народа. Оказалось, это промоакция от Coca-Cola и песенного конкурса. "Люди в красном" проводили викторины, раздавали призы, развлекали и танцевали. Было прикольно.

Еще вспомнила, что вроде на ювижене кто-то уже принимал участие в конкурсе и пел их гимн, кажется. Думаю, может тоже поучаствовать. Как выяснилось, приз поездка в штаты на концерт Марун 5.

Кстати, давно не видела таких веселых и масштабных акций в городе от компаний. Или я мало гуляю по городу=)

![снова кола](https://storage.yvision.kz/images/user/margosha/OAr5vcr0P6gAnoc2mUJAShW6p3N0x8.jpg)

![снова кола](https://storage.yvision.kz/images/user/margosha/2huVhMnGw4bHb3CK3WqPt6LiUZf5zA.jpg)

![снова кола](https://storage.yvision.kz/images/user/margosha/awgBtAfswlAmd811TX378THR2wCMGk.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/snova-kola-146328](https://yvision.kz/post/snova-kola-146328)