---
title: "Снимаем видео-клип, апдейт входящей инфо..."
description: "Всем доброго вечера, отличных выходных и весеннего настроения.. Начало, первый пост можно прочесть з..."
author: "27_seconds_to_mars"
published: "2011-03-18T11:20:00+00:00"
modified: "2011-03-18T12:58:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snimaem-video-klip-apdeyt-vhodyashchey-info-133027"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snimaem-video-klip-apdeyt-vhodyashchey-info-133027/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снимаем видео-клип, апдейт входящей инфо...

> Всем доброго вечера, отличных выходных и весеннего настроения.. Начало, первый пост можно прочесть з...

Всем доброго вечера, отличных выходных и весеннего настроения..

Начало, первый пост можно прочесть [здесь](http://yvision.kz/yv/130716), спасибо всем откликнувшимся..

![Снимаем видео-клип, апдейт входящей инфо...](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/84Kzafb1c5Gz38AvH2iLHnp9Td2Fhp.jpg)

Мы по прежнему в поисках исполнительницы главной роли.., печально что так мало желающих..., отвечаю на заданные Вами вопросы...

- Видео не будет показываться по ТВ, в силу того что отснятое будет положено под известный трэк, смысл сего можно найти в первом посту.., ротация будет осуществляться в просторах интернета, соц., блог сетях, видео порталах..

- Съемки предполагаем начать в конце месяца, снимать будем по субботам и воскресеньям, основные действия будут происходить по городу, есть сцена в квартире, на крыше многоэтажки, в студии танцев.., в кафе..

- Тематику клипа задает песня(оглашать трэк не будем), а именно это воспоминания прекрасного, смешанные чувства и подобное..

- Умение танцевать не столь критично, над постановкой танца будет работать профессиональный хореограф, сам танец будет занимать около 15-25 секунд.., базовых умений в стиле современных, спортивно-бальных танцев будет достаточно. Основной упор будет делаться на артистизм, харизму, отсутствие комплексов, настроенность на результат.

Так же ищем молодого человека на роль второго плана, танцевать не нужно, а так все то же самое, рост не ниже 170.

От кандидатов на роли нужно несколько фото в полный рост или линк на альбомы и немного инфо о себе в самой произвольной форме.., Писать можно в личку, в комментах, на most_wanted@mail.ru

Так же ищем второго хореографа, стилиста визажиста, тех кому близко режиссерское ремесло, прекрасная возможность попробовать себя...

Принять участие во всем процессе может каждый, мы призываем к сотрудничеству всех блогеров..., давайте сделаем это вместе ..

Отвечу на все Ваши вопросы, будем рады сотрудничеству и любому оказанному взаимодействию.. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/snimaem-video-klip-apdeyt-vhodyashchey-info-133027](https://yvision.kz/post/snimaem-video-klip-apdeyt-vhodyashchey-info-133027)