---
title: "Сникерс- урбания 2011"
description: "Была вчера на сникерс- урбании)) Ну лично мне понравилось) Конечно, было ну ОООчень много народу, вс..."
author: "romANNtic"
published: "2011-09-26T11:12:09+00:00"
modified: "2011-11-25T10:10:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snikers-urbaniya-2011-193998"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snikers-urbaniya-2011-193998/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сникерс- урбания 2011

> Была вчера на сникерс- урбании)) Ну лично мне понравилось) Конечно, было ну ОООчень много народу, вс...

Была вчера на сникерс- урбании))

Ну лично мне понравилось) Конечно, было ну ОООчень много народу, вся площадь была забита до отказа, но тем не менее повеселились) ну и наелись сникерсов до отвала)))

Что касается выступлений, в этом году добавили брейк- данс. Рэп- площадка осталась той же, впрочем, как и паркур, граффити и скейтеры/роллеры/бмх-теры.

Брэйк, так же как и рэп, меня не особо заинтересовали, так что я в основном коснусь остальных категорий.

**Паркур.** Паркур меня удивил, хотя и не так уж сильно. Изначально я решила посмотреть как раз-таки на трейсеров, но первый час, на мой взгляд, выступали исключительно новички, так что вскоре я оттуда ушла. Но, как позже выяснилось, уровень подготовки у некоторых трейсеров действительно высокий, так что досматривала я финал уже с восторгом. За что отдельное спасибо тем, кто там выступал- меня редко можно удивить подобным. К сожалению, многие фотографии, которые я сделала, оказались очень плохого качества, так что выложить я их не смогу.

**NeOlimpia.** На неолимпии выступали роллеры, скейтеры и участники категории BMX.

Вот уж кому я отдала весь свой восторг, прибереженный на урбанию. Просто нет слов, чтобы описать все это потрясение, так что лучше смотрите фотки)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/m95ycerW6re350gSrnZgKX6qM0jioA.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/7KDchX78KrzRBANMVDRe6ftxKgeh8y.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/NrcBKI32mwE4XUYwRZwArYl5NBSt63.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/MWXFGqqedx7x9ewtdZ15hEqXB2wezN.jpg)

Бэмеры действительно постарались и показали все возможные и невозможные трюки. Может, профессионалы скажут, что я ошибаюсь, но лично для меня, человека, который вообще не разбирается во всем этом, такие полеты были просто сказкой, фантастикой, от которой захватывало дух.

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/9N3h7PQ2YVBrhDuQQgGJ2357d7dh56.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/r0WehmZcpLIYD8p28672P7OEXHgdpf.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/2RuXVUv8m0zeKqi677PLLWXh8K90Vc.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/6TooySAkBSyypo2IsO99sysUNTnmVp.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/z4EN6jFpYNN7Y45qnLNw1m81f6870w.jpg)

**Граффити. ** Граффити я смотрела в самом конце, решив, что создание- вещь довольно медленная и потому не особо меня заинтересует. Но итог меня тоже впечатлил- смотрите сами!

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/JTgUDWtkWQNdwRaF5TE445g38exeWv.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/rJ7rEl3jPzjb7k9w2Ah19JX2SguZj1.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/e3mat63hi1oKkdv6Efev4YGiLb2n6b.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/bU5v0MRE1w1xNW6DtLaczmE8o8sM3T.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/v5yFo6S2Ne3jRLhPWU893iQJi2po7v.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/QXF0vAuURiK56B7kq9BvpGS9w9bn59.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/D5D3LInXoIqP0e6vzSAFqZKK5Jr2IJ.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/bp8HyS8ZQVMdRSyi5tURlVFSg35zgJ.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/4kIxb7UYVAWcWIrLEPmp1dat5V3ekv.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/oQb2XkJ8de5cI9f7NkN67T1d0ORvB1.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/8I572Kbv60T5rouoT6Ok071tP9JNf9.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/5KX37u2ckc1LtF2lkf39iU29hUhoiT.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/h3j957nkOR40x0A69XAmG11ewCkDuo.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/fj2NLmC8ci5ldYfr25vShkp94l0HpT.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/Rj0KDN8kX52aCk3j9ik0cd7obvDy1F.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/OY0UZdqlqw1560CDM784IDlqTx3SMT.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/KIt93UlThgIRsqeXpmFByWfcsQ1MCy.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/l00J9Hh7vr3OdV6SgfN3cS7UL3dSFl.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/2f7T2HTfStJ2cvycvI2p7ymZ42mr1Z.jpg)

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/du1P1uo7arcmNBu968vn48WuB78oki.jpg)

Ну вот собственно и все. В общем, воспоминания уж точно останутся. Немного жаль, что я не дождалась-таки приезда "Касты", но положительные эмоции я получила.

![Сникерс- урбания 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/romanntic/GmjDGUMMVKqLK1eUpD73CQCf6A4m12.jpg)

Ну а за сим поспешу раскланяться ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/snikers-urbaniya-2011-193998](https://yvision.kz/post/snikers-urbaniya-2011-193998)