---
title: "Снежочечик"
description: "Мы тут на выходных гуляли с дочкой:) А погода стояла хорошая, обильно солнце греет и снег все время ..."
author: "eban"
published: "2010-01-20T04:32:21+00:00"
modified: "2010-01-20T04:32:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snezhochechik-27827"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snezhochechik-27827/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снежочечик

> Мы тут на выходных гуляли с дочкой:) А погода стояла хорошая, обильно солнце греет и снег все время ...

Мы тут на выходных гуляли с дочкой:) А погода стояла хорошая, обильно солнце греет и снег все время падает:) Вот мы гуляем, а он все падает и падает:) Я думаю, что будет если на меня кучка снега упадет:) И точно! Тут же на меня кучка снега падает!:)

Еще на меня как-то раз чуть кирпич не свалился - и ничего:) Просто у меня вовремя развязались ботинки:) Я их завязываю и тут же кирпич около меня приземлился:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/snezhochechik-27827](https://yvision.kz/post/snezhochechik-27827)