---
title: "Снеговик или в будущем Дед мороз"
description: "В преддверии Нового года,хочу поделиться своей традицией в Нашей семье. За месяц до Нового года,я пи..."
author: "Angelo4ik_666_"
published: "2016-12-06T03:16:57+00:00"
modified: "2016-12-06T03:16:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snegovik-ili-v-budushchem-ded-moroz-734423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snegovik-ili-v-budushchem-ded-moroz-734423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Снеговик или в будущем Дед мороз

> В преддверии Нового года,хочу поделиться своей традицией в Нашей семье. За месяц до Нового года,я пи...

В преддверии Нового года,хочу поделиться своей традицией в Нашей семье.

За месяц до Нового года,я пишу письмо на "северный полюс"и прошу все что угодно......конечно же Дедушкой Морозом выступает мой Муж!)Раньше в начале наших отношении ОН был снеговиком(повысила в ранге).

А муж пишет Снегурочке......И знаете это приносит какую то свою волшебную пыльцу в новогоднее настроение.И я считаю что такая традиция учит верить во что то доброе,чистое.Ведь если взрослые верят, то и дети тоже.

Год 2016 г. был очень тяжелый,было очень много изменении в жизни каждого моего близкого(да о чем тут говорить если даже Анжелина Джоли разводиться!!!)

Надеюсь что 2017 г. окажется мягче к Нам,чем Мартышка которая была - игривая шалунья!)Сама по знаку зодиака Обезьяна,хехе,и понимаю какого это.

![Снеговик или в будущем Дед мороз](https://storage.yvision.kz/images/user/angelo4ik_666_/qoeIfvmU602mPwWRr4v46dboNr7m83.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/snegovik-ili-v-budushchem-ded-moroz-734423](https://yvision.kz/post/snegovik-ili-v-budushchem-ded-moroz-734423)