---
title: "Сначала ОН был лед, ОНА огонь..."
description: "Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-04-22T12:08:52+00:00"
modified: "2010-04-22T12:08:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/snachala-on-byl-led-ona-ogon-41803"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/snachala-on-byl-led-ona-ogon-41803/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сначала ОН был лед, ОНА огонь...

> Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ...

![Сначала ОН был лед, ОНА огонь...](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/3I5Y71Av4U7ZR75XecDxzgjBcKWkKk.jpg)

Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ему так не хватало.

Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно.

Он брал ее как шхуну - флибустьер И убеждал ее почти-что силой В ее глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой

Он наконец взорвался как вулкан И разрядил всю страсть одним разрядом И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан И дикий мед стал изощренным ядом.

Теперь он будет жаждать вновь и вновь И тщетно уповать на постоянство Мучительная, странная любовь Теперь заполнит все его пространство.

Она...поставит тоненький каблук На мощную поверженную тушу И скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу...

---

Source: [https://yvision.kz/post/snachala-on-byl-led-ona-ogon-41803](https://yvision.kz/post/snachala-on-byl-led-ona-ogon-41803)