---
title: "смысловые галлюцинаций"
description: "вот песнИ которЫЕ ОЧ нравятся Под водой мы родились с тобой, Я не думал, что жизнь бывает друг..."
author: "FannyBanny"
published: "2011-01-01T14:20:00+00:00"
modified: "2011-01-01T14:27:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/smyslovye-gallyucinaciy-103095"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/smyslovye-gallyucinaciy-103095/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# смысловые галлюцинаций

> вот песнИ которЫЕ ОЧ нравятся Под водой мы родились с тобой, Я не думал, что жизнь бывает друг...

вот песнИ которЫЕ ОЧ нравятся

Под водой мы родились с тобой, Я не думал, что жизнь бывает другой. Но как только мы остались вдвоем, Нас вынес на берег прибой

Мы верили его соленым слезам, Тогда мы еще не знали. Болтливые рыбы рассказали нам О нашей любви и нас прогнали

Припев:

И только грязные облака Проливают слезы о нас с тобой, Только солнце сжигает твою любовь. Только грязные облака Проливают слезы о нас с тобой, Только солнце сжигает наши мосты, Твое лицо, мою любовь. Мою любовь...

Мы бросались в море с высоких скал, Потому что боялись суши. Но на гребне волны нас выносит назад, Мы ночуем в прибрежных лужах

Мы боялись людей, как они глубины, Задыхались от солнца и страха. А в порту стояли их корабли, Они, как и мы, не умеют плакать

уТРОМ

Я хотел бы побыть один утром в день моей казни Почувствовать грань между жить и не жить Я давно хотел внести ясность Я смогу поднять исподлобья глаза И ответить взглядом на выстрел Я смогу включить в себе тормоза И прожить этот миг не так быстро

Я боялся казаться напуганным Я боялся казаться зажатым Я боялся что никогда не стану тем Кем мог быть когда-то

Кто-то плачет от счастья Кто-то смеётся упав В жизни столько простых вещей Для которых я слишком слаб Если это когда-то случится Если в этот день будет праздник Я хотел бы остаться один утром в день моей казни

Я боялся казаться напуганным Я боялся казаться зажатым Я боялся что никогда не стану тем Кем мог быть когда-то

Я боялся казаться напуганным Я боялся казаться зажатым Я боялся что никогда не стану тем Кем мог быть когда-то

Я боялся казаться напуганным Я боялся казаться зажатым Я боялся что никогда не стану тем Кем мог быть когда-то Я боялся казаться напуганным Я боялся казаться зажатым Я боялся что никогда не стану тем Кем мог быть когда-то

Сорри,та как я новичок пока не умею вставлять аудио , но тем кому понравилось найдет в просторах бескрайнего интернета

---

Source: [https://yvision.kz/post/smyslovye-gallyucinaciy-103095](https://yvision.kz/post/smyslovye-gallyucinaciy-103095)