---
title: "Смысла не будет - скорость не позволяет."
description: "Здравствуйте дорогие ЮВиженцы, ЮВиженки, ЮВижани (а таких здесь кстати большинство), вообще здесь т..."
author: "yuh"
published: "2011-02-27T07:07:10+00:00"
modified: "2011-02-27T07:09:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/smysla-ne-budet-skorost-ne-pozvolyaet-122700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/smysla-ne-budet-skorost-ne-pozvolyaet-122700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Смысла не будет - скорость не позволяет.

> Здравствуйте дорогие ЮВиженцы, ЮВиженки, ЮВижани (а таких здесь кстати большинство), вообще здесь т...

![Смысла не будет - скорость не позволяет.](http://storage.yvision.kz/images/user/yuh/pjmb8cBGOI53CjhKanKWs5KIej0WHO.gif)

Здравствуйте дорогие ЮВиженцы, ЮВиженки, ЮВижани (а таких здесь кстати большинство), вообще здесь так же сложно обратиться к пользователям как и на Kiwi (как их называть - КИВИнцы что ли?), чувствуется большая работа тех кто придумывал этим ресурсам название. Но, вы наверно почитали чуть чуть и подумали: "Блеать, опять какой-то дурак себя популяризирует свой тупостью", что вы, я ангельский парень с хроническим гастритом. У меня один вопрос: "Когда закончится монополия КазакТелеком?". Ну действительно, у нас же демократия, и все так хорошо складывается по полочкам что мы от нечего делать еще и жаловаться начинаем, над нашими головами голубое небо а под нашими ногами хороший асфальт. Вот я уверен (а я вообще самоуверенный до ужаса), было бы еще несколько компаний которые качественный интернет предоставляли - так там и цены бы поменьше были. А вообще моя проблема локальна - мне же по сути насрать (ой, нечаянно) что там у кого с интернетом и скоростью, главное то что я, 20-летний иждивенец, у родителей деньги клянчу на оплату услуг телекоммуникаций, а еще бабушка любит знакомым и родственникам по межгороду звонить. Санта Барбара, с Мейсоном в главной роли. Так, опять я куда то в лес пошел, а кстати, насчет лесов - леса то засраны. А кем? Не вами ли ЮВиженцы? Нет. Мы же хорошие ребята, презервативы под кровать прячем. О, анекдот про лес вспомнил, потом расскажу, мне еще свой блог продвигать. А так, сильно меня не ругайте, я вам в названии объяснил что в блог напишу...

---

Source: [https://yvision.kz/post/smysla-ne-budet-skorost-ne-pozvolyaet-122700](https://yvision.kz/post/smysla-ne-budet-skorost-ne-pozvolyaet-122700)