---
title: "Смог,СЭР!!!"
description: "Вот уже 2 дня в Астане безветренно. Что крайне необычно для этого ветренного края. И как результат, ..."
author: "Kerich33"
published: "2011-01-08T02:03:13+00:00"
modified: "2011-01-08T02:03:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/smog-ser-105382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/smog-ser-105382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Смог,СЭР!!!

> Вот уже 2 дня в Астане безветренно. Что крайне необычно для этого ветренного края. И как результат, ...

Вот уже 2 дня в Астане безветренно. Что крайне необычно для этого ветренного края. И как результат, в нашем мегаполисе дышать нечем. Печное отопление, выхлопные газы авто, трубы предприятий делают своё пагубное дело. Даже дома дымовая завеса. Сплёвываешь, и в раковине чёрный сгусток, слюна чёрная от смол.

![Смог,СЭР!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/kerich33/L58yYVvy5axJMhZh95Eu2Hau5sDvy3.jpg)

![Смог,СЭР!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/kerich33/0BpX3JZlZEigzeM8b3Zv3WNBTHgtrx.jpg)

![Смог,СЭР!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/kerich33/31HdpyCHA5eFYMwIy64P1qDhiBs1Zq.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/smog-ser-105382](https://yvision.kz/post/smog-ser-105382)