---
title: "Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников"
description: "Если верить свежим слухам, то судя по всему, яблочная компания планирует убрать порт для наушнико..."
author: "Rayberry"
published: "2015-12-22T00:57:40+00:00"
modified: "2015-12-22T02:38:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sluh-v-iphone-7-ne-budet-razema-dlya-naushnikov-669274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sluh-v-iphone-7-ne-budet-razema-dlya-naushnikov-669274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников

> Если верить свежим слухам, то судя по всему, яблочная компания планирует убрать порт для наушнико...

![Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников](https://storage.yvision.kz/images/user/rayberry/5TtGUezvDyYrsfWlUhLf7Jnq3YhKSu.jpg)

Если верить свежим слухам, то судя по всему, яблочная компания планирует убрать порт для наушников в следующей реинкарнации своего телефона, что позволит незначительно уменьшить размеры девайса и сделать его чуть более тонким. Также инсайдеры сообщают нам о том, что в *Apple* ведется работа над новыми аудио-форматами, которые будут поддерживаться наушниками, подключаемыми к *Lightning*-порту.

![Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников](https://storage.yvision.kz/images/user/rayberry/dnx6ZnsvllgSM7h165GW0L32o2DL1O.jpg)

Правда ли все это, или нет – мы узнаем в ближайшем будущем, однако если вы все еще не можете представить **iPhone 7** без входа для наушников, то дизайнер Эрик Хуисманн (*Eric Huismann*) подготовил специально для вас следующий концепт-арт.

 

Как вы можете заметить на картинке выше – конечным результатом стал телефон, который выглядит немного тоньше, нежели ныне существующие представители линейки **iPhone**.

 

Помимо всего прочего, Хуисманн слегка видоизменил кнопку домой и предложил свой вариант новых наушников, с любовью названных им - **AirPods**.

 

Вообще, компания *Apple* - всегда стремилась к уменьшению размеров своих устройств, поэтому если слухи все же подтвердятся, то никто уже не будет удивлен - отсутствию привычного всем разъема.

![Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников](https://storage.yvision.kz/images/user/rayberry/9jl2AlfIKs8s09v4eQzJ9WiqFdJO1R.jpg)

*С вами был **Rayberry**. А вы, купили бы такой айфон? Оставляем свои мнения в комментариях :)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/sluh-v-iphone-7-ne-budet-razema-dlya-naushnikov-669274](https://yvision.kz/post/sluh-v-iphone-7-ne-budet-razema-dlya-naushnikov-669274)