---
title: "Случай в такси"
description: "Еду я значит на днях в такси. Останавливаемся, садится попутчик, которому надо в Мегу. - У вас есть ..."
author: "Iseefire"
published: "2017-08-20T05:26:44+00:00"
modified: "2017-08-20T05:28:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sluchay-v-taksi-776164"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sluchay-v-taksi-776164/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Случай в такси

> Еду я значит на днях в такси. Останавливаемся, садится попутчик, которому надо в Мегу. - У вас есть ...

Еду я значит на днях в такси. Останавливаемся, садится попутчик, которому надо в Мегу.

- У вас есть позвонить? У меня батарейка на телефоне села.

- спросил он.Я не отказала, передаю тел. -Алло, жаным, я выехал, через 15 минут буду. (было кстати мило услышать казахское слово из уст русского парня👍🏻). Она у него спросила чей это номер, он ответил что Таксиста и положил трубку. Таксист в свою очередь начал говорить, мол вот умора будет, если она перезвонит, а трубку возьмёт девушка😂Едем, и конечно же мне звонит неизвестный номер. Я спросила у парня, не его ли это девушка звонит мне? Показываю номер, он внимательно посмотрел и отрицательно покачал головой.Я беру, а это она 😂 с рабочего телефона звонит оказывается. Во избежании неприятной ситуации, я быстро передала испугавшемуся парню трубку. Наверно нет необходимости описывать всю дальнейшую часть их разговора. И без этого понятно, что девушка явно не закрыла на это глаза😂Ладно. Едем, уже почти подъезжаем к Меге, как мне поступает видеозвонок по ватсап!! Угадайте от кого?😂 Она быстро его отклонила. По всей видимости сохранила номер, чтобы посмотреть фото на аве(все девушки так делают), и случайно позвонила.Вы даже не представляете как неловко стало парню😆🤦🏻‍♀️Не успел он выйти из машины, как мы с таксистом начали смехом заливаться😂В общем, мораль сей басни такова: Девушки, доверяйте своим половинкам! Не ревнуйте)) Это оказывается очень нелепо выглядит со стороны ☝🏻НО... Если парень сразу бы сказал, что одолжил телефон на звонок у девушки-попутчицы, то его девушка не стала бы злиться, ревновать и тд.. Так что, по-любому парень виноват!😂😂😂

---

Source: [https://yvision.kz/post/sluchay-v-taksi-776164](https://yvision.kz/post/sluchay-v-taksi-776164)