---
title: "словно солнце украли...."
description: "Неужели теперь осень? Второй день унынье. Сколько людей впало в осеннюю депрессию. И даже мн..."
author: "SvetlanaParfenova"
published: "2010-09-19T00:08:58+00:00"
modified: "2010-09-19T00:08:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slovno-solnce-ukrali-73466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slovno-solnce-ukrali-73466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# словно солнце украли....

> Неужели теперь осень? Второй день унынье. Сколько людей впало в осеннюю депрессию. И даже мн...

![словно солнце украли....](http://storage.yvision.kz/images/user/svetikzaika/7sDso9dy9eG6vWIDaENipO8GBqtmMV.gif)

Неужели теперь осень? Второй день унынье. Сколько людей впало в осеннюю депрессию. И даже мне как-то фиолетово всё=). Посмотрела прогноз погоды. Действительно ясный день теперь только в пятницу. Даже станет теплее. А сейчас...сейчас просто переживаем это время без солнца....Пять шоколадок в день.... и как-то держимся.

... http://www.nova-wings.ru/forecast/weather/471/

---

Source: [https://yvision.kz/post/slovno-solnce-ukrali-73466](https://yvision.kz/post/slovno-solnce-ukrali-73466)