---
title: "Слова, слова, слова"
description: "Раньше, я в любое время мог сесть за компьютер/ноутбук, и просто начать писать. Что произошло, что м..."
author: "iTengry"
published: "2011-03-04T13:48:24+00:00"
modified: "2011-03-04T14:33:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slova-slova-slova-127771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slova-slova-slova-127771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Слова, слова, слова

> Раньше, я в любое время мог сесть за компьютер/ноутбук, и просто начать писать. Что произошло, что м...

Раньше, я в любое время мог сесть за компьютер/ноутбук, и просто начать писать. Что произошло, что могло произойти, что произойдет в моей жизни. А сейчас, что-то изменилось. Не могу писать, просто так. Не идут слова п р о с т о т а к, ни абзаца, ни строчки, ни слова. Выжимать их из себя, как пасту из старого зубного тюбика? Хм, стоит ли это того? Моя жизнь проста и не интересна, на данном этапе. Да, возможно, лет эдак через 10-20 я буду говорить, что это были мои золотые студенческие годы, но сейчас, для меня это просто будни. Учеба, дом, общага, учеба, дом. Ну и интернет, наконец.

Надеюсь, весна будет плодотворной, и лед, которым я покрылся, растает. Впереди нас ждет баркемп, куча мероприятий, семинаров, и прочих занимательных "движух".

Господе, дайте мне интересную работу, с неполным рабочим графиком, и хорошей зарплатой.

И да, "параллельные миры" сожжены. Я их придумал, но на бумаге оформить не смог, выглядело убого. Да, я очень самокритичен, стал.

Хех, записалось. Сумбурный, полный неувязок пост.

---

Source: [https://yvision.kz/post/slova-slova-slova-127771](https://yvision.kz/post/slova-slova-slova-127771)