---
title: "Слова – пыль. А на пыль у меня аллергия (с)"
description: "Сколько раз повторяла себе: «Не верь словам, верь поступкам», и всё равно продолжаю доказывать тот ф..."
author: "Veselaya-noga"
published: "2012-05-17T10:52:51+00:00"
modified: "2012-05-18T03:42:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slova-pyl-a-na-pyl-u-menya-allergiya-s-262939"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slova-pyl-a-na-pyl-u-menya-allergiya-s-262939/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Слова – пыль. А на пыль у меня аллергия (с)

> Сколько раз повторяла себе: «Не верь словам, верь поступкам», и всё равно продолжаю доказывать тот ф...

**Сколько раз повторяла себе: «Не верь словам, верь поступкам», и всё равно продолжаю доказывать тот факт, что женщины любят ушами, а добрая половина мужчин этим умело и бессовестно пользуются. Говоря, что «Обещать – не значит, жениться».**

**Сколько бы раз жизнь не пыталась научить меня чему-либо, подбрасывая мне лихих балаболов, называемых мною сказочниками, я всё равно развешиваю свои «заячьи» ушки. Тому пример последний персонаж в моей книге любовных историй. Назовём его гражданином «К».**

**Появился гражданин «К» в моей жизни, словно луч солнца в серый, пасмурный день. Сразу нашлись общие интересы, множество общих интересов! Многочасовые прогулки и разговоры, охватывающие все сферы жизни и деятельности, увлекали всё сильнее и сильнее. Казалось, вот оно – моё! О лучшем и не мечталось.**

**Дни плавно перетекали в недели, недели складывались в месяцы. Честно признаюсь, планы о совместном будущем сносили мне крышу! Гражданин «К» постоянно твердил мне одно и то же: «Где же ты была всё это время? Почему мы не встретились раньше?». Ну, и как тут не поверить, спрашивается?!**

**24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 31 день в месяц гражданин «К» постоянно поддерживал наше общение – звонил, писал, приезжал в любое время дня и ночи. Баловал, зная моё детское пристрастие к киндер сюрпризам, всё время делал мне приятное, благодаря чему полки стеллажа в моей комнате стали быстро заполняться мелкими игрушками.**

**Ну, в общем, что долгую болтовню об этом разводить, наверняка же ни одна я выслушивала кучу прелестей, ни одной мне, как говорится, лапшу на уши вешали…**

**Жаль, что зачастую такие весьма «сладкие» любовные романы заканчиваются довольно-таки «горько».**

**Гражданин «К» исчез из моей жизни очень и очень некрасиво, по-свински, я бы сказала. Не объяснив причины, просто сообщив мне о своём решении, что между нами всё кончено. В такие моменты больно осознавать, что все слова этого человека оказались всего-навсего выдумкой, воздухом, сказкой, пылью…**

**В очередной раз нахожу доказательство тому, что словам верить нельзя… Нельзя! Головой своей я это понимаю… А вот сердце… Ох уж это сердце! Я уже предвкушаю, что, попадись сейчас на моём пути очередной сказочник со сладкими речами о том, какая я обалденная и какое у нас совместное светлое будущее, я же снова поведусь на это, забыв о своей аллергии на пыль, которой как раз-таки и являются все эти до нельзя красивые, но, увы, пустые слова…**

**Что ж, не буду загадывать. Как любит говорить мой самый лучший друг, ставший уже моим братом, человек, который никогда не предаст, которому я могу безукоризненно доверять: «Поживём – увидим». Действительно, ребят, поживём – увидим:)**

**

![Слова – пыль. А на пыль у меня аллергия (с)](http://storage.yvision.kz/images/user/veselaya-noga/OgH3kvbnyJX722oDu4Sexm9Ag22yj2.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/slova-pyl-a-na-pyl-u-menya-allergiya-s-262939](https://yvision.kz/post/slova-pyl-a-na-pyl-u-menya-allergiya-s-262939)