---
title: "Слот - 4ever"
description: "Вышел новый альбом группы Слот. Скачать с казторки Что-то... как-то... говёно) Музыка - очень сильн..."
author: "Tarantyl"
published: "2009-09-19T03:42:10+00:00"
modified: "2009-09-19T03:42:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slot-4ever-18325"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slot-4ever-18325/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Слот - 4ever

> Вышел новый альбом группы Слот. Скачать с казторки Что-то... как-то... говёно) Музыка - очень сильн...

![Слот - 4ever](http://kaztorka.kz/torrentimg/cb948b372c115ec91a1e8d7415d056553835b0cc.jpg)

Вышел новый альбом группы Слот.

[Скачать с казторки](http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=cb948b372c115ec91a1e8d7415d056553835b0cc)

Что-то... как-то... говёно) Музыка - очень сильная почти во всех песнях, но тексты - жуткая попса. Слот уже просто на пике модности. Неформалы, слэм, мошпит... Об этом спели. Интернет... об этом тоже. про пенсю "Ля-ля" вообще лучше промолчу. Флеш моб - вообще копия песни Доска.

Могу выделить песни Альфа ромео, Кукла вуду (из тех что вышли раннее) и новые Зеркала и Мир.

С каждым новым альбомом группы мне всё больше нравится их первый альбом Slot1. Чувствую, шедевроввроде Предательская или Люди во сне группе уже не написать, слишком уж гонятся за популярностью.

Что-то я слишком вредный стал. Ничё из нового не понравилось, ни Деформ, ни Люмен, ни Энимал джаз, ни Слот...

---

Source: [https://yvision.kz/post/slot-4ever-18325](https://yvision.kz/post/slot-4ever-18325)