---
title: "Слишком много любви, пел когда-то Борис Борисыч"
description: "А у нас как-то наоборот, слишком много ненависти. Докатилось до ёвижна эта зараза, через пост темы п..."
author: "shootnix"
published: "2016-03-16T11:09:20+00:00"
modified: "2016-03-16T11:10:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slishkom-mnogo-lyubvi-pel-kogda-to-boris-borisych-683985"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slishkom-mnogo-lyubvi-pel-kogda-to-boris-borisych-683985/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Слишком много любви, пел когда-то Борис Борисыч

> А у нас как-то наоборот, слишком много ненависти. Докатилось до ёвижна эта зараза, через пост темы п...

А у нас как-то наоборот, слишком много ненависти. Докатилось до ёвижна эта зараза, через пост темы про то, как кого-то что-то бесит. Лексика при этом экстремальная: убейтесь об стену, жрите свои кишки и прочее и прочее.Неприятно осознавать, что наше и без того угрюмое замкнутое общество скатывается к откровенной чернухе.

Не в моих правилах давать советы или кого-то чему-то учить, просто констатирую факт, как он есть: слишком много злости повсюду. Наверное, если бы я умел выражать какие-нибудь чувства, я бы заблажил про то, как жесток мир, но...

---

Source: [https://yvision.kz/post/slishkom-mnogo-lyubvi-pel-kogda-to-boris-borisych-683985](https://yvision.kz/post/slishkom-mnogo-lyubvi-pel-kogda-to-boris-borisych-683985)