---
title: "слепая курица"
description: "Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник ..."
author: "erke_kyz"
published: "2010-07-15T03:30:42+00:00"
modified: "2010-07-15T03:30:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slepaya-kurica-58823"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slepaya-kurica-58823/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# слепая курица

> Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник ...

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит. Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством.

Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив.

Нашла это у кого-то в заметках вконтакте, автора не знаю. После прочтения,все это напомнило мне мысли многих девушек. Да и парни тоже так думают наверно,я не знаю. Часто так ошибаются мои подруги, знакомые, да и я нередко. В жизни курица-девушка,а вор-парень. Очень часто любой знак внимания со стороны внимания девушки вопринимают как что-то большее. Особенно если этот человек тебе небезразличен, и ты только ждешь и надеешься на взаимные чувства.

Всегда ждем от людей того, чего хочется нам. и это наверно нормально.

После того как я добавила этот рассказ себе, одна моя подруга оставила коммент: капец коры!

Только я не поняла где здесь коры, может я что-то не так поняла или слишком серьезно отнеслась к этой истории?

---

Source: [https://yvision.kz/post/slepaya-kurica-58823](https://yvision.kz/post/slepaya-kurica-58823)