---
title: "слабые и больные"
description: "таак кто мне там минусы ставил -47 охохо да вы лучшие!!! сцуки мне пливать завалите меня хоть до -10..."
author: "adik94"
published: "2011-04-01T01:18:53+00:00"
modified: "2011-04-01T01:26:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/slabye-i-bolnye-138977"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/slabye-i-bolnye-138977/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# слабые и больные

> таак кто мне там минусы ставил -47 охохо да вы лучшие!!! сцуки мне пливать завалите меня хоть до -10...

таак кто мне там минусы ставил -47 охохо да вы лучшие!!! сцуки мне пливать завалите меня хоть до -100 но, вы пиздец какие слабые и болеете критикаи или же проста зависть... если ты был(а) бы нормальным(ой) коментик бы оставил(а) мой ответ подаждать потом бы решил(а), не слуха не духа зашел поминусовал и дальше пошел гнида.....карма это ху*ня Я здесь провести время с выгодай и весело....p.s вы даже моего поста не стоите и спс Рerevertysh(Мика) за поддержку

---

Source: [https://yvision.kz/post/slabye-i-bolnye-138977](https://yvision.kz/post/slabye-i-bolnye-138977)